Вова Соловьев сказал, что поставка С-300 в Сирию это переворот сил+

на Ближнем Востоке. Почему он еврей радуется, что израильские самолёты не смогут летать в небе Асада? например пророссийский еврей Яков Кедми выразился намного осторожней и даже немного покритиковал Кремль, мол зря вы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чем С 300 лучше,чем С 400? Ладно,С 400 ссбивает российские самолеты,вместо израильских.А с чего все решили,что С 300 будет сбивать наоборот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Воякам виднее что делать. Кедми с Соловьевым не вояки, политиканы.
Наставник (54611)
В телефонном разговоре с российским лидером Нетаньяху заявил, что поставка зенитно-ракетных комплексов S-300 #Syriaбудет угрожать безопасности региона (!😮) и пожаловался на то, что системы SEO не следует отдавать «безответственным рукам»!!!

Теперь, что мы будем делать с SEO в #Syria?
Просветленный (509683)
О Т правды до трепа на телевидении огромная дистанция