А Вы дрались с кем нибудь, когда нибудь, и за что если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213172)
йа был тонкий и звонкий и все хотели мну обидеть..ан не получалось .. т.к. был еще резкий и дерзкий ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
И бил , и дрался , и получал , всяко было , причины разны .
Верховный Наставник (130534)
Часто. За свою честь, за друзей, за девушку, за семью, за правду. Постоянно в драке.
Дралась за свои деньги в 90-х с гопотой
Было один разок))
Я не виновата. Они сами напрашивались)) ну а нервы то у меня не железные