А вот если лес тайгу начнут тоже вырубать и всякие потоки там СП,Сила Сибири вывозить

истеблять под корень или воду,например Байкал выкачивать осушать...и в Европу,то тоже все будут восхищаться этим?в ладоши хлопать. Как газ,нефть и др ресурсы сейчас выкачивают.. эти ресурсы можно всей стране бесплатно бензин,электроэнергию отпление лет 1000жить и излишки продавать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уже давно рубят и все молчат. И до Байкала скоро доберутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Байкал уже отдавали чехам и что из этого получилось?
Корее отдавали ДВ тайгу и такой же результат, Были уже и Сукпай с Кубой и Малайзией, и чего толькл не было.
Всем было нас рать, все кричали - Одобрям-с политику партии.
Теперь китайцы друзья им отдали 160 миллионов гектаров сибирской тайги по 16 оублей за гектар. А получают они с 1 кв метра 300 зеленых. Одобрям-с?
Кричите громче - кто вас услышит.

вырубок таких масштабов даже в СССРе не было.