Дядь, а если бы в твой город тетя прихала с ответов и написала давай типо встречай, в ресторан веди

Повел бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Не а...сам накормил бы.Не люблю систему общественного питания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Адрес дать?)
Наставник (46168)
Были проездом тёти с ответов, встречались ,ходили
Были давно в моем городе ...да принимала ...не одного мужчину...он с сестрой приезжал
Хранитель Истины (430184)
Еси эта тётя Иванка Трамп, канешн повёл бы. я б с ней нафоткался и потом здесь Аннушкам вываливал всякий раз как они б мне взялись предъявлять нищебродство, задротство и лоховство. а если тётка ничом, я с ней встречаться даже не пойду, зачем мне.