Ну вот...начинается нытьё...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С рать на него и всех жидофф вместе взятых. Они своё слово сказали - 15 наших парней угробили в угоду сша. Пускай пока радуются. Пока. Пару недель им на осознание своей вины и покаяние. Нет - их проблемы. Но потом пускай жалуются трампу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Россия 2014 год, обращение депутата к своим избирателям:
- Вы что хотите майдан?
- Нееет!
- Вы что хотите как в Украине?
- Нееет!

Россия 2016 год, обращение депутата к своим избирателям:
- Вы что хотите как в Украине?
- Ну.... нет.....наверно

Россия 2017 год, обращение депутата к своим избирателям:
- Вы что хотите как в Украине?
- ДААААА !!!!

Россия 2018 год, обращение депутата к своим избирателям:
- СЛАВА УКРАИНЕ!
- ГЕРОЯМ СЛАВА!
Специалист (992)
уже все панцири переврнутые там, пришла очередь с300

Просветленный (619242)
Это зависть ..мы же не бесплатно эти комплексы поставляем...вот он и завидует.))
Это не нытье,это предупреждение!
Эксперты заявляют, что Россия не сможет «напугать» Израиль комплексами ПВО С-300, а малейшее подозрение со стороны израильского правительства в нарушении воздушного пространства страны может спровоцировать новую войну.

«Самолетам ВВС Израиля ракеты ПВО С-300 не страшны, - полагают военные эксперты, - Однако при неосторожном использование сирийской стороной, на которое необходимо обратить пристальное внимание, данная система ПВО может запустить ракету в воздушное пространство Израиля и даже сбить гражданский самолёт на подлете к аэропорту имени Бен-Гурона».
Это, в свою очередь, приведет к немедленному началу крупномасштабных военных действий, по сравнению с которыми гражданская война в Сирии, где погибло около полумиллиона человек, покажется детской забавой.