Нетаньяху прогнозирует повышение рисков в регионе. Ну ещё бы - лафа кончилась. 15 наших угробили, суки - и ещё возбухают, риск им не нравится.

Вот к чему приводит стремление к сглаживанию острых углов - к потерям. Я считаю что главнокомандующий лично виноват в смерти 15 человек. Ибо с самого начала было * договариваться с бандюками. Если мы там наводим порядок то все остальные сосут у горбатого. Не бывает так - и нашим и вашим - обязательно где-то интересы столкнутся. Так оно и вышло. А валили бы всех подряд - и жидов и прочих у*ков - и парни наши были бы живы. * на войне торговаться - всех на тот свет.
Уже в который, цуко, раз "партнеры" Вову кидают...а ему покуй. Ничему не учится, всё задним умом крепчает.
Дополнен 5 лет назад
И вообще, лять,это как понимать - мы мочим бармалев а при чем тут жиды? Какое им дело поставим мы С-300 Сирии или нет? Мы делаем свое дело - а все остальные идут лесом. Сирия с жидами не воюет? Нет. Ну так какого буя на израэль вниманиние обращать? Хотят купить сирийцы С-300 - ради Бога, деньги в казне нашей не лишние...но при чём тут жиды? А эти, цуко, почуяли - ага, раз Вова уступил один раз, значит уступит и второй - а я бы уе бал так, чтобы одни *ы израэльские попрыгали. На удар ВСЕГДА надо отвечать ударом. Иначе будут гибнуть напрасно наши солдаты. Жаль что эта простая истина не доходит до нашего руководства.Ещё когда турков надо было ипануть, я ещё тогда предупреждал - добром это не кончится. Сейчас мы обезвредим жидов, а завтра французы, пользуясь безнаказанностью - ну как же, 15 человек убили а Вова ни в куй не дунул! - убьют 150 человек. А всё потому что жиды и турки в своё время 3,14зды не получили. Вот это вам результат того, что хотим добрыми сразу для всех, быть. А надо иметь на первом месте интересы наши, русские - а всех остальных можно отправить в ад только ради жизни одного нашего солдата.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619262)
Продажа оружия - один из основных источников наших доходов. США продает кому хочет и не обращает ни на кого внимания,ни на какие прогнозы каких либо политиков. Почему мы должны обращать внимание на чьи то прогнозы? Если бы Израиль продавал оружие в российских масштабах,то вряд ли он к кому то прислушивался бы. Кому хотим - тому и продаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хочется по человечески,но нужно,как говорят на зоне - с бл я д я м и ,по б л я д с к и ....
Верховный Наставник (130314)
Я подозревал, что Путин не любит евреев.
Хранитель Истины (457725)
Они не успокоятся пойдут подковёрные интриги , встречи "без галстуков" и с чемоданами бабла, чтобы переломить ситуацию в свою пользу...
Сиди в своей Чухонии, стратег....
Специалист (992)
беспомощная вата снова закудахкала
Наставник (40363)
ты тварь антисемитская точно своей смертью не сдохнешь.достанут и в Литве, не посмотрят, что ты давно из ума выжил, м.р.а.з.ь.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Верховный Наставник (159364)
Голанские высоты (ивр. רמת הגולן, араб. هضبة الجولان) — спорная территория на Ближнем Востоке. Большая её часть в настоящее время контролируется Израилем, а восточная часть Сирией. Как Израиль, так и Сирия считают Голанские высоты частью своей территории.

С 1944 по 1967 год Голанские высоты входили в состав сирийской провинции Кунейтра. Западная часть (две трети территории) была захвачена Израилем в ходе Шестидневной войны в июне 1967 года. В 1981 году Кнессет Израиля принял «Закон о Голанских высотах», которым в одностороннем порядке провозгласил суверенитет Израиля над этой территорией. Совет Безопасности ООН не признал это решение (резолюция 497 от 17 декабря 1981 года). Фактической линией разграничения между Сирией и Израилем, которые де-юре пребывают в состоянии войны, остаётся нейтральная демилитаризованная полоса, в основном соответствующая Пурпурной линии — демаркационной линии между силами Израиля и Сирии по окончании Шестидневной войны.