Где же те прекрасные слова, что Америка опустит цены на нефть и Россия, как СССР, тут же рухнет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Второй раз у них не пролезет....потому как они пытаются нагибать даже тех,кто помог им обрушить цены на нефть и развалить СССР....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (106181)
Америке незачем разрушать Россию.
Западу не нужна гуманитарная катастрофа в России,
им из Африки беженцев хватает.

Вождей Запада вполне устраивает ситуация, в которой политическая элита России разворовывает свою страну, а миллиарды перекачивает к ним в западные офшоры. К тому же влиятельные российские чиновники имеют на Западе бизнес, проходят лечение в западных клиниках, обучают в западных университетах своих детей, покупают там дворцы и квартиры...
проще говоря, на Западе сердца и души российских руководителей.

Лидерам Западных держав и так нравится, что пока сто миллионов россиян грозят кулаками в сторону заката, политическая элита России размещает казну и фонды своей страны в американских активах.

цены на нефть обрушивать никто не будет,
можете дальше наполнять свои эмоции завышенным национальным сознанием.

если американцы захотели бы, они давным-давно прихлопнули бы Россию и им опять пришлось бы гуманитарно помогать великим носителям духовных ценностей
Наставник (92057)
Дело покамест не в России,а в Китае.Снижение цен на нефть тут же удешевит китайские товары,что условиях разгорающейся торговой войны было бы нецелесообразным для СШП.