А вот ответьте пожалуйста, как давно вы здесь знакомы друг с другом?а то новичкам здесь туго...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46012)
я тут с самого начала, но так никого и не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
С кем по 7 лет уже...с кем поменьше...а адекватных новичков...мы очень даже любим ))
Верховный Наставник (158759)
сюда пришли с майла... многих своих друзей..больше 6 лет знаю...)))
Верховный Наставник (186578)
а я волк - одиночка
ну по ответам можно сказать года 4 есть симпатия и уважения в реале не кого не видел ну если только по скайпу
Наставник (88080)
Туго, это хорошо... притрутся не будут болтать...ся!
Верховный Наставник (105470)
5 лет. многих знаю в реале. новичков любим, особенно женского пола))
Верховный Наставник (125427)
Ты же называла НАС всех болотом и гавном еще неделю назад...
Чего ж так тЯнет сюда снова?

я и тебя знаю лет 5 так уже как...примерно...а что?)
а то всё..новичок..новичок..
...У меня тоже самое , что у ЭФЫ...повторяться не охота)))
По-моему тут новичков нет, все с мейла, возможно ТАМ не все друг с другом общались, но у всех достаточно солидный стаж.
Даже те, с кем не общались, тут узнаваемы, 7 лет на Мейле все же бесследно не проходят.
Лично (т.е. с общением в ЛС) знаю очень мало людей, но мне кажется, мы все тут друг о друге узнаем из наших вопросов-ответов-комментов достаточно, что бы сказать, что мы знакомы.
Туго не приходилось, вродь как никто не гнал ни откуда))