Какая -то овца велибританская с русским гражданством, типа, элитная @титутка со своим наркоторговцем обвинила Россию, что она их траванула "новичком". Да что мне вам рассказывать, сами все новости знаете. Вопрос в другом, они там все ипанулись?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
это тв утка-там что дураки что ли в Лондоне? для стёбу пустили информацию тупую донельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну а жиринрвский орал что трампушка наш призидент и бухал са сваей гоппартией за его здаровье... фсе ипанулись
Верховный Наставник (232070)
С ЕС сбежать пытаются а для бегства любые калоши подойдут
Ї
Верховный Наставник (223944)
Судя по содержанию вопроса таки да, "вы там все ипанулись".
Верховный Наставник (156318)
Всегда такие были.