Читаем израильские комментарии: Теперь будем бить по Сирии ракетами "земля-земля". Вам не кажется что евреи в израэле заразились каклизмом через вальцмана?

Хотел бы напомнить богоизбранным что для того, чтобы накрыть ВЕСЬ израэль, нам достаточно ОДНОЙ ракеты. Только представьте - всего одна ракета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Не знаю насчёт Вальцмана, но евреи теперь надолго затихнут с полётами F16 и F22 и через годик провокациями издалека начнут осторожно выщупывать возможности новой сирийской ПРО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ядерная? и америку в радиактивный пепел... языком пистеть ни мишки варочать
Может повторится 1982 год, когда Израиль разнёс российские ПВО и ВВС»
Видели мы таких смелых..Ты что забыл,что обратка будет не хилая..