Ужас.. Куда катится мир.. ?! Вышел на свежий воздух.. Иду пешочком до магазинчика за сигаретами.. И вдруг..++

... проходя мимо оглянулся на кафе.. Сцена:- " Столик,сидят молодая пара(ну совсем молодая,лет так под 23-25 ) .. Девушка держит в руках бокал,другой рукой ищет закуску.. !" А этот лось сидит в своём смартфоне и плевать хотел на обстановку.. ! Не ну я понимаю когда девушка не может оторваться от телефона,но что оленю не хватало за столиком? Специально отошёл на метров 10 и смотрел долго.. ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428217)
Небось томский ответчик тоже. А вообще насмешили на счет свежего воздуха. Где ему у вас взяться. Духота поди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это Новый мир..всем ПОХ друг на друга..
10 минут пялился на чужую девицу?
Хранитель Истины (334515)
Так теперь везде и транспорте, в компаниях идаже в постели.
Наставник (40395)
закуска убижала чтоли
Верховный Наставник (115918)
Таких дегенератов полно. Куда не посмотри. Сидят друг на против друга, и каждый в своем телефоне.
Наставник (67626)
Шоколадка прав)))
ну так завалил он её или нет?
подошел бы к столику и показал как нужно ёпта
они сейчас и дни рождения так отмечают)))
Верховный Наставник (230549)
Нашёл моодых, да они же кроме вина всю камасутру опробоввали на себе
Хранитель Истины (299495)
Это еще что!
Вот картинка: Юбилейный банкет. За столом в ресторане 12 персон сидят.
Стол уставлен выпивкой, закусками, как положено.
И...все 12 харь уткнули носы в свои смартфоны.
Зашибись картинка.
Хранитель Истины (308630)
точно лошары......надо как мы в 90-ые

Верховный Наставник (124602)
Зураб, думай о хорошем... он через интернет ей подарок заказывал, не??