А вот что в наше время представляет из себя мужик 25ти-30ти лет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408869)
Я бы не окучивала всех в одну кучу)) Все разные. Есть и такие, как на картинке, а есть своими фирмами руководят в таком возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Это не мужик, а мальчик. Который себя еще в жизни не нашел и сидит - иногда- на шее у родителей. По крайней мере, очень на них рассчитывает.
Серёж сейчас некоторые и в 40 такие же,а ты про 25)))))))
Слабый пол.
Привет))))))