Мой первый бывший муж до сих пор не женат, мне стоит беспокоиться по этому поводу?

Вдруг он все еще сохнет по мне и строит планы моего похищения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9630)
а второй?) ну лан третий третий то хоть женился ?)
просто есть такие дамы Черные вдовы после них ток в петлю или на погост)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это смотря сколько времени прошло)))
Наставник (40067)
Вы не помните ... вакансия спасительницы людей - матери Терезы еще не занята никем ?
...))) Точно не занята ?
В таком случае , если уж болеть душой о уже постороннем человеке ...
Почему бы не перевести эти боления на проф . уровень ?
Р.S. Мало ли кто и что думает о нас ...
Есть справка об освобождении - нет проблем !
... ;-)
Верховный Наставник (161440)
Надо пристроить его в надежные руки! ))
Верховный Наставник (233554)
Это возмутительный факт !
И как Вы можете спокойно спать , зная ,
что БМ по сей день не в надежных женских руках ?
Давайте уж все вместе его пристроим ;-)
Фото есть ? В студию , пажалста !
Наставник (34417)
А может просто "наелся"
да ты всё ещё его любишь!
Верховный Наставник (126095)
Не останавливайся...
Похищения и долгого беспощадного изнасилования - без устали, день и ночь напролёт...
Кто знает, что у бывшего мужа в голове?
Мой 11 лет не женился.Женился только после того,как я замуж вышла снова.
А зачем мужику повторять свои ошибку и жениться второй раз?
Это бабы женятся по 3 -4 раза, потому что для них это выгодно.
Наставник (46658)
Ну... второй брак - это ведь победа оптимизма над здравым смыслом. Возможно, он просто пессимист по натуре:))
Верховный Наставник (125720)
беспокоиться наверно не стоит, но то, что лучше тебя не нашел, это факт
Наставник (97797)
Вот! Вот в чем разница между простыми людьми и Президентом ))) Он сказал, что сначала ему надо Людмилу замуж выдать, а потом уж о личной жизни думать... А мы... Эх, мы!..
Мой пристроен... но неудачно... я ему лучшего желала...
Мудрец (14329)
как щедро вы раздариваете самой себе комплименты... бравушки!
как по мне дык эт синдром марго паллны хоботовой довлеет над вами, мой спелый персик.

забил он на вас поди уже давно свой вялый болт.