А вы помните то время когда?))

В тетрадках были промокашки?))))))
Почему то вспомнилось мне))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190566)
да, помню. я ещё недоумевала - зачем..шариковыми уже тогда писали..но я купила себе автоматическую чернильную. и училась ей писать всякие волосные линии и прочее..но быстро бросила. почерк у меня..на врача надо было идти учиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Помню на партах чернильницы))
Промакашки, ыыы)))))
Ксюш привет!))
Хранитель Истины (252815)
Даже чернильницу помню, носил мешочке на затяжке-шнурочке и перьевую ручку, которая делала кляксы на простых тетрадках, в листах которых чуть ли не опилки попадались. Приходилось покупать подороже - гладкие.
Верховный Наставник (115546)
Да... А сейчас спроси ребенка -что такое промокашка. Наверно, в рифму ответит.
У на и сейчас есть
У нас детей учат писать перьевыми ручками
Верховный Наставник (153338)
у меня до сих жива чернильница непроливайка.писать учились перьевыми ручками и буквы надо было вырисовывать с правильным нажимом

примерно так
Верховный Наставник (127457)
и клятва пионера
Хранитель Истины (383097)
Помню