Говорить о ТОМ, КАК ДРУГИЕ ПЛОХО РАБОТАЮТ- легче, чем работать самим?))))))

Исповедуешь сие учение, или как, мирянин?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Недавно имел возможность убедиться в этом еще раз - никто из критиканов не пожелал войти в состав правления ТСЖ :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намного легче
смотреть.. если в спектре осуждения.. учителя литературы..
то конечно.. осуждать на проще..)))
Мудрец (10922)
Нет. Я бы предпочла говорить, как хорошо они работают. Но если я купила новый ноутбук, он сломался не проработав и месяц, а мастера не берутся чинить даже за деньги, так как в Москве (!) нет запчастей, то я не могу работать сама, так как не на чем - и что я должна сказать?
Наставник (46298)
Это вы про Макаревича? ))) Болтолог - неработающий )))
Наставник (27833)
ЛЕНЬ говорить ... а тем более ... РАБОТАТЬ ...))))))))))))))))))))))))))))