Мне сто раз говорили, а тут миллион раз писали, что Счастливый человек не бывает

ЗЛЫМ)
Вы согласны с этим? А как быть, если когда я всегда Злобный,
Сколько себя помню) Не, добрый совсем, но Злобный)
Таким родился. И на эту константу никакие дела не влияют)

А вы как-то связываете Счастье, Любовь и Доброту?)
Это реально одно от другого зависит.
Я реально при слове Добрый по жизни чел
Представляю стукнутого троллейбусом товарища,
Который всегда улыбается встречным лицам))

Доп. вопрос. А как вы определяете, кто Добрый, кто Злой?
Я весь день сегодня Злой(( У кого не стоИт, тот не поймет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не согласна. Я не провожу параллели между счастьем и злостью. Меня очень бесят люди, но вне общества, у себя дома я очень счастлива. А злость - всего лишь ответная реакция на хамство, агрессию и быдлячество. Это защитная функция организма, не более того. Когда раздражителя рядом нет, я вполне спокойна. И на ощущение счастья это никак не влияет.
Вообще, зло и добро для меня понятия весьма размытые. Для меня есть люди сильные и слабые, психически больные и более-менее здоровые, жившие в здоровой атмосфере семьи или воспитанные на насилии и жесткости.
Если человек, переживший когда-то боль, лишения и жестокое обращение к себе, в последствие делает все, чтобы оградить других от того же - я могу назвать его условно "добрым". Если же человек отрывается на окружающих (более слабых и беззащитных) за свои обиды, он условно злой. Но, на деле это просто сильные и слабые духом люди. Ну это так, для примера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
в пизду всех пиздаболов гони . С возрастом люди не становятся счастливее — они просто опускают планку ниже, чем прежде.

Фредерик Бегбедер
А это зависит от того,как встанешь утром......
Привет,Макс!!.....
Когда я злая-вокруг все добрыми становятся
Нет ты добрый...я не знаю как с кем но сколько тебя помню твоя душа теплая,а злые души тёплыми не бывают какими б на вид люди не смотрелись душу не обманешь.Я чувствую твоей тепло.Ты очень светлый.
У меня Лёха такой. Добрый. Но агрессивный))))
Это стихия))
А если глубинно, постоянная война внутри, надо воевать и все. Потребность)