Вы говорите в Беларуси совок, а это что по вашему? дайте определение+

24 сентября 2018
Чеченские бюджетники и студенты пожаловались на принуждение к посещению матчей футбольного клуба «Ахмат»
Накануне некоторым из них пришлось допоздна задержаться на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. После начала матча никого с территории спортивного объекта не выпускали, — рассказал «Кавказскому узлу» работник одной из грозненских организаций. В свою очередь, студенты утверждают, что вынуждены ходить на матчи из-за угрозы недопуска к зачетам и экзаменам.

Ранее жители Чечни уже жаловались на то, что их принуждают участвовать в различных мероприятиях, которые организуют власти, под угрозой увольнения.

В субботу «Ахмат» встречался дома с «Оренбургом». Игра завершилась со счетом 1:1.
интересно, а студенток тоже заставляют или только мужиков
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
похоже на нынешний туркменистан, там для встречи дорого аркадага тоже народ гоняют аналогично
Верховный Наставник (170814)
не хрен воевать было. покорность властям приходится заново прививать.
..."восток- дело тонкое, Петруха..."
Верховный Наставник (203329)
правильной дорогой идет товарищ Кадыров Рамзан Ахматович
Хранитель Истины (308547)
Пусть лучше на футболе чем в горах с автоматом