Как думаете.почему бесноватые клевещут на Бога Творца,но при этом боятся Его?

пользуются Долготерпением Божьим?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2260)
Да не боятся они ни черта! У них даже мозгов нет, чтобы подумать о последствиях своих деяний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ты не стесняйся, покажи пальцем, кто из присутствующих тут атеистов, боится твоего выдуманного божка?
А ты у бесноватых спроси... Пусть откроют тебе секрет... Не могут нормальные люди знать , что у бесноватых в голове...
Увы, считают, что все это для них пройдет безнаказанно!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10250)
И снова бред.