Я на больничном уже ровно неделю. Звонит сегодня коллега, так как мы с ней только по работе всегда

говорим поэтому понимаю, что звонит по делу. Беру трубку:
Я - Здравствуйте Марьиванна!
Она - Привет, Наташ, как дела?
Я - Да еще кашель, поэтому голос хриплый, завтра к врачу.
Она - Да мне в общем-то ВСЕ РАВНО!!! Я по поводу ежегодного тестирования... Объясни новому психологу как оно проводится.
Я - хорошо.
И она передает трубку...
Я это и так понимаю, что по делу звонит и подробно рассказывать о здоровье я и не собиралась. Просто.... КАК ТАК?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сцука невоспитанная(((
Я понимаю, что за всех коллег не попереживаешь,
но так по-хамски? Капец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
Она - Да мне в общем-то ВСЕ РАВНО!!!
Ну вот эту фразу не надо было говорить... извиниться, что тревожит вас на больничном и скоренько к вопросам по работе перейти)
Хранитель Истины (284009)
Чё тогда спрашивала, как дела? Могла бы хотя бы сказать что-то типа "Выздоравливай" или промолчать. А мне всё равно как-то не очень ...
Не знаю, я бы на кер послал, ибо некуй..
Верховный Наставник (161509)
ну как ...есть такие с у ч а р ы и всЁ
а я на больничном вообще не обязана никому ничего объяснять.
А если уж просят - повежливее надо, повежливее.
Просто сказала бы - прости, я пока абсолютно не в форме, выйду на работу, тогда все вопросы и решим.
Верховный Наставник (242394)
хороший она психолог) нет слов
Верховный Наставник (115921)
Это хамство. Я бы сказала, что тем-ра и говорить не могу. Попрощалась и повесила трубку.
Хранитель Истины (303268)
Наташ, зато прямо и честно. Я таких людей больше уважаю, чем тех, которые делают вид, что им интересно, улыбаются, а за спиной еще и обсирают))))
Наставник (58356)
Вы еще удивляетесь бестактности?