Немало женщин, которые наносят макияж на глазах у изумлённой публики, и считают это нормальным. А как бы они отнеслись к тому, если бы мужчины на их глазах в общ. местах начали бриться или стричь ногти ( на ногах)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178875)
Издавна в любом приличном обществе существует чёткое и однозначное понятие-представление (да это и просто следует из законов и определений психологии), что прихорашивание на публике, при посторонних - это удел и манера прости...уток.
А поскольку правящая-царящая в стране дерЬмократия именно это и приветствует всячески (что совершенно очевидно по всем векторам деятельности госструктур, особенно по их СМИ) - то в этом почти нет ничего удивительного:
Поскольку уже мало у кого есть интеллект или ум, или элементарное воспитание, и тем более нет ни малейшего приличного образования, кроме ЕГЭ-дебильного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, стричь ногти - это уже чересчур. А бриться - бывает, например, на вокзалах, т.к. деваться некуда, ходить обросшими двух-трёхдневной щетиной - ещё хуже.
Наставник (48824)
Так и женщины в общ местах не бреются и не стригут ногти на ногах.))
Просветленный (835959)
Это такая дичь - видеть красящуюся женщину, такой эпатаж...
все прям в крайней степени изумления, как если б мужик лобок брил
Верховный Наставник (236527)
Культура либо есть, либо её нет. Женщина в общественном месте не станет наносить макияж или, к примеру, кормить ребенка грудью. Самки считают это нормальным, вывалить вымя на всеобщее обозрение. Какая уж там загадка в женщине...