А вы в быту пользуетесь этими умными словечками?

Например: сегодня займёмся кунилингусом

Или петтингом.

Или дайвингом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138724)
а что такое дайвинг? это кунилингус под водой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ты, я прямолинейная грубиянка и люблю всяческий жаргон)
поэтому... никаких научных слов, все проще и со вкусом

а что такое дайвинг, я вообще не ведаю
Верховный Наставник (107794)
Ну так надо только с малознакомыми общаться
Верховный Наставник (186575)

Так вот почему многие пары разводясь,говорят: Бытовуха заепала))))
Теперь понятно стало
Хранитель Истины (383097)
Только дайвингом
Хранитель Истины (492223)
Попросила в автобусе девку убрать конечность. Она заворчала, слово не понравилось. Громко сказала: Если нейтральное слово конечность воспринимается Вами как инвектива и вызывает когнитивный диссонанс - я тут ничем помочь не могу. Девка заткнулась