Вот выйдут 60-тилетние бабушки на пенсию, а внуки-то уже выросли, - кого же эти бабушки няньчить будут? Чем займут свой досуг на пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
До неё ещё надо будет дожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Будут могилу себе копать на досуге... Кто доживёт до 60-ти.
Верховный Наставник (177257)
Вот и хорошо, что выросли. Ибо не фиг все на бабушек сваливать, бабушки будут жить в свое удовольствие
Верховный Наставник (148075)
Работать будут, ибо на эту подачку, в виде пенсии, прожить просто невозможно.
Верховный Наставник (169685)
Правнуков нянчить будут)
Хранитель Истины (492272)
А что, кроме внуков, им заняться нечем???