"НЕПРОЩЕННЫЙ " ... Нагиев в роли Калоева. Смотрели уже? и как фильм?

... а как вы вообще относитесь к Нагиеву?

Дополнен 5 лет назад
... и вообще... Калоев, убивший диспетчера-- стал героем, получается

?

ваши мысли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137113)
Замечательный актер, остроумный ведущий.Фильм не смотрела. По официальной версии Калоев совершил убийство в состоянии аффекта, не помня своих действий. Поэтому его трудно считать убийцей.
Привет, Лена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Отличный комедийный актёр.
НЕПРОЩЕННЫЙ не смотрел. смотрю только комедии.
Хороший актёр
Не смотрела
И не буду
Нагиев как актёр не нравится

Привет)
Гроссмейстер (8871)
пропаганда убийства по стандартной схеме в стиле законопослушного гражданина
думайте что смотрите...как актер мне безразлично
Хранитель Истины (256171)
Единственная отличная роль у Нагиева- это в Каменской - Дима Лесников . Остальные роли одна хуже другой.... Такое впечатление, что он не на своём месте. То есть, как сахарозаменитель.
Неповторимая роль его в Осторожно, Модерн. Там его звезда зажглась.