Я правильно понял,что выходные прошли для женщин неудачно.Вся лента забита вопросами о неудачном сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Секс? нее, не слышала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Ну что, Чубайс.. придется как-то разруливать обстановку, исправлять, так сказать..... Надо продлить выходные.
А надо было свет отрубать)))
Это ты виноват
Просветленный (831186)
Надо полагать, после удачных выходных вся лента забита вопросами
женщин об удачном сексе со всеми анатомическими подробностями)