Для тебя борщ с фасолью будет вкусней или без ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (186470)
в борще главное - поймать кисло сладкий вкус , есть база основных составляющих . всё остальное вариации....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Привет! Никакой разницы. Борщ всегда вкусный. Я иногда и с грибами борщ варю или с черносливом
Верховный Наставник (160478)
вкусно, но не совсем привычно
Верховный Наставник (241848)
Борщ без фасоли, а фасолевый суп отдельно
Съела бы и не поморщилась.
Однако сама я варю его без фасоли и с этим продуктом никогда борщ не ела)

Хранитель Истины (281600)
.. лучше сало и чеснок)! ну и 100г конечно же)!)!)

привет)!
Наставник (34417)
Ну я бы не отказалась.
смотря как сварен будет...
Верховный Наставник (114108)
Без разницы. И такой и такой варю.
Просветленный (710850)
Я не понимаю зачем в борщ кладут то,чего там быть не должно..фасоль..грибы..и всякую керню..))Это уже не борщ,а извращение какое-то..
Зимой обязательно с фасолью)))
для меня это будет уже другой суп
Хранитель Истины (268899)
Я варю русский или белорусский борщ, фасоль не кладётся.
Хранитель Истины (419186)
с фасолью, как мама готовила))
Для меня борщ с фасолью - не борщ вообще) есть такое не буду.

Привет!
Верховный Наставник (101033)
Никогда не ела борщ с фасолью. И пробовать не хочу.
По-моему, придумали туда фасоль добавлять, когда не было картошки под рукой))
Верховный Наставник (238591)
Вкус борща не зависит от наличия фасоли в нем)
Я фасоль кидаю только тогда, когда картошки дома мало))))))))))