Вы в курсе,что Украинский Крейсер управления "Донбасс" чуть не перевернулся от боковой волны, поднятой проходившем поблизости косяком тюльки или кильки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20746)
От кильки? Даже не удивился. Ведь от нее вполне можно ожидать любых действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они хвостами всё днище продырявили...команда до сих пор вёдрами отчерпывает воду из трюма...
Мудрец (13951)
Да, его спасла только волна от косяка таранки, проходивший мимо по другому борту.
Хранитель Истины (329183)
там служба спасения на буксире поблизости телепается-всё норм будет,ну если бриз в борт не направит...