Какие животные живут у вас в квартире, доме, во дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кошечка живёт)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Дома живет пекинесочка Терезочка. Всеобщая любимица.
Мудрец (12299)
Да разныя,: адни в акно акурки брасают с памоями, а во дваре серуит и ссут и пьют и матам ругаюца и машинам калеса тыкают, а быват из-за стаянки свиво авто и парезать могут друг дружку)
Ну че с животных вазьмешь та?
Хранитель Истины (467019)
дом .( кошка Мурка)
на балконе у бабушки с 3 этажа жил петух
Просветленный (714543)
Мухтар у меня живет

Верховный Наставник (104210)
Дома живет кот МурзаИбрагимович.А во дворе -голуби и воробьи,коты изредка пробегают,собаки на поводке(но они все в квартирах живут)