пришла на работу и сразу стала хотеть спать,вот что делать?прям глаза закрываются

кофе не помогает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
матэ купи с лимонником или чистый и лимончика в него с сахаром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
можа пойти листья посгребать, м?) это бодрит!
Просветленный (714532)
Бывает. У тебя же раковина в кабинете есть? Умой, что можешь холодной водой и руки до локтя в холодной воде подержи. Обычно бодрит на какое-то время, а потом , как тетки пойдут, с ними уже не уснешь!)
Наставник (34632)
такая же фигня
Наставник (26710)
Горчицы в обувь насыпать.
Хранитель Истины (443857)
Секс на рабочем месте заменяет сон))