Ты бы прощала мужу измены, если бы он давал тебе каждый месяц три тысячи долларов? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Если бы еще я про его измены не догадывалась, тогда да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Конечно!))) Не плохая работа же, просто сидеть на попе ровно и прощать)))
За такие деньги можно простить любую шнягу
Я бы толкала его на это сама
Хранитель Истины (279929)
Если бы у меня было 3-е детей и мне не чем было их кормить, то наверное на какое-то время согласилась, а так 200 тысяч рублей, это копейки, если сравнить с моим спокойствием, а изменяющий муж, это нервы и плохое настроение
а мне при этом можно иметь красивого,молодого любовника?
это важно!))
Верховный Наставник (239973)
Я такая балда, которая вряд ли прощала бы....а просто ушла бы от такого святого человека!
Привет, Лёшка))
Наставник (93231)
А чёйто так мало? Пусть раскошеливается... Спать будем в отдельных комнатах... пусть живет))) но не долго...
Хранитель Истины (271871)
А что...
Накоплю и найму киллера. Любовниц отстреливать