Туранчокс: Азовское и Черное моря были украинскими, и они будут украинскими!)) +

https://www.unian.net/politics/10271457-ukraina-ne...
С каких это пор эти моря стали украинскими?)) Особенно - Чёрное море - там и Грузия, и Болгария, и Турция!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так они их выкопали!)
Верховный Наставник (168540)
Кто выкопал, того и море.
Хранитель Истины (498036)
Вдалеке, в Бердянске, слышны хлопки от разрывающихся гордостью свидомых пуканов и мощно гремит песня "Як на хуторе мы писки дрочувалы".На укре перемога всех времен - два корыта зашли на Азов. Празднуют. Ведь дошли не сломались и не потанули. Достижение. Да и Россия решила в плен не брать, а ФСБ ещё и и пару буханок хлеба и батонов колбасы перебросили.