раньше у краины на азовском море базы не было и *ам там было делать некуй... два корыто но база... а вы ржоти идиёты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
Хохлы там одну шлюпку поставят ,а НАТО уж позаботится о том чтобы там комплексы морские и сухопутные разместить..Армия под носом! никакие гиперновейшие не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
поколение у них такое. они думают , что от бесконечности их отделяет озоновый шар
Хранитель Истины (498036)
Малые бронекатера «Лубни» и «Кременчук» вышли из Бердянска встречать «Донбасс» и «Корец».

3 узла = 5,5 км/ч.

Собственно, вчетвером они и будут составлять морскую группировку Украины на Азове