Золотов разговаривает как гопник...шило в мешке не спрячешь ?..((

и грозится избить перед рядами росгвардии гр РФ...
мочить в сартире, дебилы *....это все оттуда ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)

И оттуда тоже. У нас не страна, а паханат и живут в ней не по закону, а по понятиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да всё понятно..
Хранитель Истины (305464)
Нормально разговаривает.
Точно и понятно.
Давно пора навальняку едало начистить за всю грязь которуютон льет на Россию. Не нравится ему, пусть киздует на запад. Тока там они никому не нужен как и Павленский. Навальняку запад платит за развал Россиин
Наставник (40395)
нармальная речь для армии
Верховный Наставник (109447)
Они академиёв не кончали
Верховный Наставник (111963)
россияне увидели лицо власти
услышали голос генералитета.

такую власть население РФ всецело поддерживает
и всеобще одобряет.
поэтому дело не в главном гвардейце России,
который "плоть от плоти"

какой народ,
такой и Золотов

Верховный Наставник (146920)
Страшно не это , страшно то , что даже тут находятся те , кто его поддерживает ...........и это уже реально пугает .