А чего ЛДПР победили во Владимире,Хабаровске,видимо народ выбирает любую оппозицию,только не ЕР?

или они Спойлеры?(кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной программой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто инициаторы пенсионной реформы растеряли рейтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты идеалист. Да причём тут народ? просто передел зон влияния. какому пахану бабло в карман пойдёт
Верховный Наставник (168540)
Разновидность КПСС уже надоела.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
..."победили", поучаствовав в театре марионеток))))