Эта че палучаица, еслия сибя как-та апределю, а все апределения и значения атнасительны, значит эта не Истина вовсе, иба Истина - безатнасительна и Едина? Эта значит, если я апределю там Бог или вот тама, или Этат или нет,или назаву как, то эта не Истинны

Истинный Бог палучаица?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
У тя ошибка сразу в определении истины, кою ты лично обозвал не токмо безотносительной, дык еще и единой. А одно исключает другое, ибо единое как раз относится ко всем, а безотносительное - ни к чему.