Вопрос есть, сударыни...Вот если бы вам позвонили и сказали, что через ЧАС +++++

к вам домой приедут с Телевидения Центрального и будут снимать про вас сюжет какой-нибудь - что бы вы успели сделать за этот час ????))) Из необходимого?
Вы что, сговорились????? Никто на ТВ не хочет....это ж Слава и Почёт !!!! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233546)
Промчаться с тряпкой по квартире , пылюку вытирая , и засовывая
ненужное для глаз в шкафы-тумбочки -- 1о минут , душ - фен 15 минут ,
макияж легкий 5 минут . Приготовить поднос с чашками-блюдцами-печеньками
еще 5 минут ( попутно капель 30 коньячка хряпну для храбрости и блеска глаз )...
Ну и чё ? у меня еще 25 минут свободных , вам тут вопрос задам про это событие ,
и ответы-советы почитаю :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успела бы отказаться!
Магистр (2446)
Спряталась бы подальше.))
Из необходимого - успела бы им сказать, что они ошиблись номером, адресом и героем сюжета...)))
Гроссмейстер (7456)
Послать нафиг Центральное Телевидение и продолжить пить пиво, ибо у славы есть свои побочные эффекты.)
за этот час я б свалила куда подальше))))
Послала бы звонящих сразу и навсегда))))) не нужны мне такие сюрпризы и я к себе никого не приглашала.
голову помыть и выбросить мусор)))
Просветленный (794109)
помыть голову и надеть лиФчеГ))
Верховный Наставник (128038)
Придумать интересный и страшный сюжет))А в конце съёмки сказать что это всё выдумки,хотя они и не удивятся,там всё так и построено)
выбрать позу)))))))
Хранитель Истины (380746)
Попросила бы не приезжать.
Верховный Наставник (165741)
собаку бы во двор выпустила .ибо нефиг.
Верховный Наставник (153469)
кто их звал?не дозвонятся-я на незнакомые номера не отвечаю
Верховный Наставник (125720)
побежала бы наверно делать укладку