Вы в детстве больше любили читать Сабатини или Стивенсона? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Даррелла,Сетона Томпсона,Стругацких,Абрамовых,Купера,Твена,Осееву,Грина...........
Потому что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сабатини разумеется)))
Верховный Наставник (124760)
Сабанеева любил читать...)))
Верховный Наставник (127183)
Бредбери,Каттнера,Шекли,Кинга и иже с ними предпочитал...добротная фантастика и мистика мне как то больше приключенческих книг заходили.
Хранитель Истины (369020)
конан дойла
Ой, чего я только не читал в детстве! От Шекспира до Майн Рида!)
Хранитель Истины (305182)
Дюма, Дрюона, Яна, Брэдбери и Рида.
Патамушта их давали на макулатуру.
Хранитель Истины (252856)
Я тока, Маркса, читал...
Про его...падла...капитал...
Верховный Наставник (174869)
Я их не разделял. Читал и того и другого. Потому что увлекательное чтиво. Сюжеты классные.