вывод: чем зеленее тем приятнее делить шкуру неубитого медведя... и лишь мудрым это совершенно не интересно, ведь они знают как на самом деле устроен этот мир ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34712)
я нифига не поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В этом мире всегда кто-то жрёт кого-то... Это норма...
Просто на опарышей смотреть не приятно в их естественной среде обитания...
А вот ловить на них - да...
Почти из любой вещи можно сделать что-то хорошее, или пустить эту вещь на создание чего-то хорошего и красивого...
Если каждый будет стараться улучшить этот мир, то он превратится в рай для людей, и ад для "опарышей"...
Ада и рая после смерти нет... Они оба на земле, и при жизни...

Что-то на философию потянуло... Без вина и косяка... )))

Я стараюсь не думать о шкуре не убитого медведя, но представить этот процесс необходимо...
Нужно представлять как действовать, для того, чтобы не сдохнуть с голода в мечтах... ))
Стратегия и тактика нужна хотя-бы минимальная, чтобы осветить путь под ногами идущего в потёмках...