Щас буду пить зеленый чай с сыром Пошехонским .Фирма - "Русское молоко",сделанный в г.Береза Брестс

кой обл. рсп. Беларусь. Почему белорусская фирма называется "Русское молоко"? И вы ели этот вид сыра оттуда? как вам?
Всё таки НЕ ТОТ сыр..похож на советский плавленый сырок "Дружба" чем то по вкусу..но есть можно.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До сих пор отголоски чернобыльской радиации на территории р-ки Беларусь, а вы кушаете сыры производства Беларусь и мяско)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Белая Русь...- не в курсях?....
Хранитель Истины (427203)
Что Кузьмич приживаетесь в новом доме?
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Мне по барабану чем ты своё тухлое нутро пичкаешь.