Mia
Верховный Наставник (228047)

В жизни всегда важны детали, мелочей не бывает. Под каким деревом лучше делать предложение?

Чтобы наверняка??? Чтобы его приняли?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё равно, но эстетически можно под мудрым и крепким Дубом, под ароматной и жизнеутверждающей Елью или под Яблоней со словами: "Ты такая прекрасная, как раскидистая яблоня и сочна, как её плоды! Я хотел бы всегда наслаждаться этим Божественным Нектаром и Природной Красотой и напитывать это деревце для счастья и процветания..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272335)
Под раскидистым.
Верховный Наставник (182281)
Под клубничным.
Верховный Наставник (146908)
под пальмой , естественно .......
Верховный Наставник (126520)
под цветущим..
UNA
Наставник (98884)
говорят что дьявол распознается в деталях...А желание лучше всего загадать под голубыми елями растущими у храмов церквей и костелов--там сила..
Верховный Наставник (215005)
Под баобабом)
Верховный Наставник (236527)
Под оливой. Это дерево истории, жизни, процветания, семейного очага, воспетое в веках.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Под которым на поэзию тянет ...))))

Листья дубовые падают с Ясеня...)))))

Мудрец (19037)
Под дубом. Чтобы нерушимо.))