А что, МЕТАСТАЗ от "Си-си-серь", как говаривал Джугашвили, в лице Путина с "Политбюро"

будет ещё продолжаться ШЕСТЬ лет?
Хря-Ын не переплюнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всё намного хуже, чем ты себе можешь представить. Я вообще не вижу никакого выхода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
игорь? ты ли че ли?
Хранитель Истины (427941)
Вот это наверное Игорь пишет.
Верховный Наставник (182281)
Проект подпадает под иго тупых. Иго Рьитатьяна. Простите меня, армяне.
Хря-Ын-овцы развалили "Си-си-серь". Им это не понравилось, и они решили повторить. Так что всё зависит от их энергии - чем будут активнее в своих чудачествах, тем быстрее развалится и этот метастаз.
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
И Мугабэ переплюнет.
А мы не угадываем ,мы думаем ,что семейка Симпсонов вышла на охоту .