А если кто-то не может найти себе пару, не получается, не судьба, то и не нужно?

Ведь у каждого своя судьба и у каждого свой путь. Все что суждено неизбежно произойдёт
Всем спасибо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Мечты сбываются, главное правильно загадать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Будет всё, было бы желание.
Верховный Наставник (215005)
Специально искать бесполезно. Нужно ждать! И заниматся собой и знать чего хочешь!
Хранитель Истины (299495)
Yflj ;t ///nt,z xnj elfkznm gthtcnfkb - lj мудреца поднялся?
Есть одно правило жизни - отъеби ближнего своего, ибо он сам к тебе приблизится и отъебет тебя.
Может и не нужно, кто его знает... Ну не всем же дано, вот монахи живут всю жизнь без пары.