Ил-20, мстя за 70 не долетевших томагавков, руками евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Евреи совершили грамотный маневр. Они прикрывались "лаптем", который давал на отметках радаров ИЛ. А сшибли его сирийцы. Евреи воюют грамотно и вовсе не с нами. Пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно.... Дело было не в бобине - раз е бай сидел в кабине....
Запиаренные ,хваленые лучшие в мире российские системы ПВО оказались полным дерьмом.Нет,я ,конечно.понимаю,что двадцать израильских самолетов спрятались за одним российским.И все сто выпущенных сирийцами ракет,поэтому,угодили в российских самолет,не заметив еврейских.но хотя бы система распознавания "свой - чужой" должна работать?