Аи.. правда..почему черепахи так долго живут? 450 лет, между прочим..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644518)
Потому, что они нифига не делают. Я как-то имела возможность разговаривать с алтайским шаманом, так он сказал, меньше двигаться. Тогда живёшь дольше, прикинь???
Привет, Наталья. Прижми свою пятую точку, и сиди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41205)
метаболизм сильно замедлен.
Верховный Наставник (224181)
Интересно , кто проверял

Верховный Наставник (205552)
В два раза меньше самые дедушки и бабушки.
Хранитель Истины (427051)
Мало энергетики расходуют.....Как сказал один спец по рекламам таблеток-Чтобы быть здоровым-надо не работать....а здоровье-это долголетие
Наставник (83902)
не пьют, не курят, в стрессе не ругаюцо матом