Вот поднапрягите свои расслабленные воскресеньем мозги и вспомните... КОГО(ну или чего на крайняк) вы здесь никогда не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Ну.....Путина, например......не помню, чтоб он сюда заходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Я не видела твоего фото
Хранитель Истины (339764)
Куй давно уже не показывал никто!!)))))
Простите меня....
Наставник (52565)
Раньш хотел увидеть беату(ТДВшную.)Теперь никого не хочу здесь видеть.
Привет!
я много кого не видела на фото аю , своего , ч , мутного хлюпика , алису в стране чудес , мяу , плинтуса .. по ходу я мало кого видела )