Я все у вас узнаю. И сейчас вопрос: есть ли среди кандидатов в президенты Украины человек, который

одобряет федерализацию областей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Госдеп уже назначил президента Украины, так что выборы - это просто шоу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Президентом будет Порошенко, поэтому неважно что думают остальные.
Просветленный (831194)
Одобряет, не одобряет - это всё только сотрясения воздуха.
Там так любят говорить : вечером одно, утром другое, завтра - третье, что уже чёрт ногу сломает.
Мудрец (23674)
Президентом станет человек, угодный ЕС и США...
А это значит, фашист, националист и с деньгами...
Мудрец (10760)
Вам интересен этот фарс по выборам второй жены?!
Всем уже сказали: Парашенко презик .
Верховный Наставник (105284)
нет, там все за едыну украину
Хранитель Истины (425093)
Неа,всех неугодных(с другим мнением)-игнорируют,угрожают и гнобят.....Янукович потому и сбежал
Наставник (51970)
Юля бы одобрила, если бы это ей дало хоть сколько-нибудь реальный шанс на победу. Я не удивлюсь, если после ее провала на выборах 25 мая она выставит свою кандидатуру в Донецке с программой, зеркальной нынешней - ведь там тоже, наверное проведут свои выборы :)
Наставник (27833)
Даже в России на выборах президента , между Путиным и Жириновским , было бы больше интриги .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (18292)
Похоже таких нет... но мне понравились слова Порошенко...как он намерен вернуть Крым ...он хочет???, сделать жизнь украинцев раем, чтобы крымчане сами захотели вернуться....так, что пусть уж постарается...)
Наставник (54158)
Навряд ли. Но у Добкина в программе возможность федерализации была, потом убрал.
И у Царёва было, естественно. Но Царёв сам снялся с выборов.
Верховный Наставник (125131)
Украины - нет.
Крым проголосовал за Россию.
Донецк и Луганск послали киевскую хунту на хутор...
Вопрос в том, какой следующий регион внятно даст сигнал США и Евросоюзу, что легитимность власти - это не только мнение госдепа США, но ещё и мнение граждан страны.
Наставник (90274)
Если вспомнить переговоры американских политиков,о том кто станет руководить Украиной,признание финансирования "демократии" на сумму 5 млрд.,постоянные консультации с руководством США.....то становится очевидным,что Украина стала страной под внешним управлением.По этому появление человека одобряющего федерализацию может произойти только в крайнем случаи или тогда когда это потребуется самим кукловодам.
Мудрец (13039)
юлька сказала если её не выберут - замутит третий майдан