А кто-нибудь знает, если человек несколько месяцев, или даже лет не будет заходить на мейл, его акка

унт в Мире заблокируется или всё останется как есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ксюш...ниче не заблокируется.Я точно знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня акк покерился) Я ток изредка почтой старой пользуюсь... а Мира давно уже нет)
Наставник (74251)
Не фига не блокируется, даже сообщения дурацкие шлет, хотя я там больше года не была))
Верховный Наставник (101294)
Будет жив, пока тырнет не пропадет или не взломает кто-нибудь
Верховный Наставник (242394)
давно не была. надо проверить
Верховный Наставник (105901)
Не хожу туда с 14-го года, но регулярно получаю сообщения,
что кому-то понравился какой-нибудь мой ответ 8-летней дав-
ности. Значит, ещё существует.
как-т зимой заходил,всё на месте.) прад гостей уже почти нет и агент скромно в уголочке молчкма просидел,даже ни разу се не обозначил.)
Наставник (72685)
пока мну живёт...1700 дней.... наверно я СДОХНУ!!!! ..(*

Хранитель Истины (253063)
Сегодня как раз впервые за более чем два года зашёл на свой аккаунт в ММ. Всё, как есть.
Даже сам удивился, что вводя пароль, угадал сразу.
ящик могут удалить
насчет мира не знаю
Хранитель Истины (309875)
у меня был еще один п/я.... и страница в мире... не заходила несколько лет... они фотки перекинули на действующий, а этот исчез...