Привет) Сегодня полдн слушала попсу и алкоголическое пение соседей. А потом решила поделиться с ними

радостью взаимно. И дала послушать Раммштайн и Полет валькирии Вагнера. А он почему-то не оценили и решили разойтись и больше не слушать.

И как тут привьешь людям хороший музыкальный вкус? Как можно Вагнера не любить?

Вы любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (215005)
Когда у тебя будет праздник,то соседи тоже не оценят. Мне нравятся произведения Вагнера и перепевка Акцептом
Бетховена! Но у людей праздник и хорошо,что они танцуют и поют ,а не дерутся на улице.Хотя можно и дома устраивать понажовщину.Я жил с такими соседями.Лучше пусть так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
Ой Рамштайн всегда на все времена)))Соседи его не очень любят)))
Верховный Наставник (154102)
а с Глюком не сталкивалась?
Наставник (58356)
Я тоже своих воспитывала шансоном по радио, воровайками, потом джазом или типа того.. Положила утром, когда эта бл....ь отплясала и пошла спать, магнитолу здоровую динамиками в пол, врубила радио , накрыла одеялами и ушла на 4 часа гулять. Потом снизу, по моему, дышать боялись........ Не то что ночью на стук по батарее свою шарманку к последней подносить.
Уэббер тоже не в почёте, скажу я тебе... )))
Верховный Наставник (101294)
Обожаю Вагнера)))
Я б не ушла точно
А вот от Рамштайна смоталась бы вприпрыжку
Приветики
Слава Богу,мои соседи молодые и им нравится,то же,что и мне)))))))
мы по очереди включаем друг другу разные новинки))))))
Они знают что я пою и уже мне репертуар подбирают украинских песен)
Наставник (74251)
Вагнер для воспитания хорошего музыкального вкуса - вещь!!!!!
Я им соседей по даче в свое время воспитывала)))))))
Роллинги моим тоже почему-то не нравятся. как и Шнитке))
Вагнер по настроению. как впрочем вся классика.

привет)
Терпеть не могу
Ни Рамштайн,ни Вагнера.
Я за попсу