Сварганил первый раз домашнее вино из черной смородины,пока пробовал его-кислый не кислый,оно уже и кончилось.Было у вас такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чот поздновато для чёрной смородины. да и мало,надо было воды побольше лить. ваще отбродившее сусло далеко не вино,а лишь виноматериал и он по-любому будет кислым. вино ток под весну из него мона делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, было такое в молодости.. Из черноплодки. Рекомендую провести эксперимент.
дак чё, в кружке сварганил штоле?
Верховный Наставник (100992)
У меня первый раз ещё впереди
Привет, солнце)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Бывало на корабле с бражкой. Начинается с "попробовать" и заканчивается
пьянкой с гитарами до утра. А то и того хуже. На шлюпку, втихаря
из зверски охраняемой территории с атомными подводными крейсерами,
в соседний рыболовецкий совхоз в женскую общагу.
Целая псевдо-диверсионная операция панимашъ...