что вы обычно покупали покушать в эпоху СССР?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я был маленький и обычно не покупал ничего.
помню как однажды сам купил белый хлеб.
купил его просто так, было интересно самостоятельно что-то купить.
и пока гулял, весь его съел

ну, а просил я купить мне мороженное
оно тогда было очень вкусное.
за те годы я его слопал огромное количество.
ещё торт "Птичье молоко" любил и булочки по 3 копейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о,знакомая радиолка! супер первого класса Беларусь 101. весчь!
а покушать всё было.
Хранитель Истины (305415)
Двойную пельменей, салат айсберг, кофе и булочку. Рубль пятнаццать.

То же самое тока с одинарными пельменями - семьдесят пять копеек.
Хранитель Истины (325784)
Где покупали???) Если в магазине для дома,то одно,если перекусить в кафешке -другое,в шашлычной,пельменной,блинной,чебуречной тоже свой ассортимент был.
Что хотелось,то и покупала.
Верховный Наставник (129148)
Если шел поздно домой, то кусок сыра , колбасы....
Просветленный (594160)
Мы дети были .родители покупали все в разные годы .помню килограмовые банки черной икры .