Что-то стало холодать....не пора ли нам поддать...со вторника на среду Заморозки обещают, во как. +

это значить что грибов больше не будет. И пора готовиться к отопительному сезону. У вас батареи ещё не топят? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
рана исчо, дома +22... на улице +8
грибов в этом году мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока нет, но электричество давно греет... Иначе никак нельзя, в каменных коробках промозгло. Грибов в этом году немного..
Вчера закончили раздачу грибов тем, кому планировали.
Так что, сезон можно закрывать.
Наставник (35946)
Не топят, вчера ещё 26 было. Такой шикарный сентябрь в этом году.
Верховный Наставник (127565)
Топим топим..Мангал для шашлыка..+32 °С на дворе..)))